
মোঃ আশরাফুল ইসলাম, জেলা প্রতিনিধি, বরগুনা -বরগুনার আলোচিত রিফাত শরীফ হত্যা মামলার জামিনে থাকা আসামি আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নির জামিন বাতিল আবেদনের আদেশের শুনানি পিছিয়েছে। বুধবার বরগুনা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে জামিন বাতিল না কারার কারন দর্শানোর নোটিসের জবাব দাখিল করেছেন মিন্নির আইনজীবী।
পরে বাদী ও রাষ্ট্রপক্ষ এবং আসামি পক্ষের আইনজীবীদের মৌখিক আবেদনের জন্য আগামি ২৬ জানুয়ারি কারন দর্শানো নোটিসের জবাবের শুনানির দিন ধার্য করেছেন আদালতে।
এদিকে রিফাত হত্যা মামলায় আজ বুধবার তিনজন সাক্ষীর সাক্ষ্য গ্রহণ সম্পন্ন করেছেন বরগুনার জেলা ও দায়রা জজ আদালত। এরা হলেন, নিহত রিফাতের বন্ধু মঞ্জুরুল আলম জন, নিহত রিফাতের এলাকার অধিবাসী জাকারিয়া বাবু এবং মোঃ আনোয়ার হোসেন। এ নিয়ে এ মামলার প্রাপ্তবয়স্ক আসামিদের বিরুদ্ধে ১০ জন সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে