
এম. মোবারক হোসাইন, স্টাফ রিপোর্টার :
কক্সবাজারের রামু উপজেলার গর্জনিয়া ইউনিয়নের যুবলীগ সভাপতি হাফেজ আহমদ অসুস্থ হয়ে পড়া খবর পেয়ে ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি হাফেজ আহমদের বাসায় ছুটে আসেন জনাব সাইমুন সরওয়ার কমল এমপি মহোদয়।
জানা যায় গত কয়েকদিন ধরে যুবলীগ সভাপতি হাফেজ আহমদ অসুস্থ হয়ে পড়েন। অসুস্থ হয়ে পড়ার খবর পেয়ে গর্জনিয়ার ইউনিয়নে ছাত্রলীগ সভাপতি ছাত্র সমাজের প্রিয় মুখ মিজানুর রহমান ও যুবলীগ, ছাত্রলীগের অসংখ্য নেতা কর্মীরা হাফেজ আহমদকে দেখতে আসেন।
তাদের ফেইসবুক স্ট্যাটাসে যুবলীগ সভাপতি হাফেজ আহমদের অসুস্থতার খবর কক্সবাজার – রামুর প্রাণ পুরুষ জনাব সাইমুন সরওয়ার কমল এমপি মহোদয় দৃষ্টিতে পৌঁছে। সাথে সাথে এমপি হাফেজ আহমদের বাসায় এসে শরীরের সার্বিক অবস্থা দেখে পরামর্শ দিয়ে জান এবং যুবলীগ, ছাত্রলীগের নেতা কর্মীদেরকে পাশে থেকে সেবা করার নির্দেশ দেন।
অসুস্থ যুবলীগ সভাপতি হাফেজ আহমদের সাথে স্বাধীন বাংলা ৭১ নিউজ কথা বললে তিনি বলেন জনাব সাইমুন সরওয়ার কমল এমপি মহোদয় অত্যন্ত ভালো মনে ব্যক্তি জিনি আজ আমার অসুস্থতার খবর পেয়ে ছুটে আসেন তা নয়। এমপি মহোদয়ে যেকোন কর্মীর অসুস্থতা বা দুঃখ-কষ্টের খবর পাওয়ার সাথে সাথে ছুটে যান।
এককথায় জনাব সাইমুন সরওয়ার কমল এমপি আমার রাজনৈতিক অভিভাবক জিনি আমাকে নিজের ভাইয়ের মতো ভালবাসা দিয়ে এই পর্যন্ত আসার সুযোগ করে দিয়েছেন।
গর্জনিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মিজানুর রহমানের সাথে কথা বললে তিনি বলে এমপি আমাদের গর্জনিয়াকে অন্য দৃষ্টিতে দেখেন এবং গর্জনিয়ার কোন নেতা কর্মীর যেকোন সুবিধা অসুবিধায় সর্বদা পাশে থাকেন। যেমন আজকে যুবলীগ সভাপতি হাফেজ আহমদ ভাইকে দেখতে গর্জনিয়ায় ছুটে আসেন এবং পরামর্শ দিয়ে জান।